ДОСТИЖЕНИЯ

В муниципальном конкурсе детского творчества "Зеркало природы", посвященного году экологии приняло участие 10 человек.

В региональном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ "Учителями славится Прикамье" приняло участие 4 человека.

Результаты будут известны и размещены не ранее 20 ноября 2017 года.

С начала 2017/2018 учебного года учащиеся школы активно участвовали в олимпиадах и конкурсах, за которые получали сертификаты участия, дипломы и грамоты за призовые места:

- Международная олимпиада проекта compedu.ru "Английский язык 2 класс";

- Международная олимпиада проекта compedu.ru "Окружающий мир 2 класс";

Международная олимпиада проекта compedu.ru "Английский язык 5 класс";

- Международный интеллектуальный марафон для начальной школы по итогам сентября 2017 года "Марафоша" на сайте znanio.ru;

- Межпредметная онлайн-олимпиада "Дино" на сайте Учи.ру;

- Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по л/а среди учащихся 2005 года рождения и младше;

- Международная олимпиада пректа INTOLIMP.ORG. Викторина: "Берегите свою планету!";

- Олимпиада по математике для 5-9 классов на сайте Учи.ру;

- Открытая викторина по английскому языку по итогам Октября 2017 года на сайте znanio.ru.