Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Мы рады приветствовать Вас!

Наш сайт адресован родителям, чьи дети посещают дошкольное учреждение или только собираются в детский сад, тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка. Он также будет полезен всем тем, кто желает сотрудничать со специалистами ДОУ, кому не безразличен мир дошкольного детства.

С 01 сентября 2018 года в процессе реорганизации детский сад был присоединен к МБОУ ООШ № 18. В данный момент в школе работает одна разновозрастная дошкольная группа "Солнышки".

А нашему детскому саду удалось сохранить самое главное – здесь каждое утро встречают детей, потому что здесь их любят. Все они самые умные, способные, талантливые.

Работа в детском саду – требует особых качеств, надо быть самоотверженным человеком, любить детей, понимать их. Коллектив здесь подобрался соответствующий – каждый уникален, каждый на своем месте, постоянно работает в инновационном режиме.

Педагоги детского сада работают по примерной основной общеобразовательной программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Программа "От рождения до школы" является инновационным общеобразовательным программным документом для дошкольных учреждений, подготовленным с учетом новейших достижений науки и практики отечественного и зарубежного дошкольного образования.

Программа разработана в соответствии с действующими Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ МБОУ ООШ №18