ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Мы рады приветствовать Вас!

Наш сайт адресован родителям, чьи дети посещают дошкольное учреждение или только собираются в детский сад, тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка. Он также будет полезен всем тем, кто желает сотрудничать со специалистами ДОУ, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Картинки по запросу "картинка добро пожаловать""

С 01 сентября 2019 года в учреждении числятся три разновозрастные группы:

"СОЛНЫШКО"

Разновозрастная группа "Солнышко" находится на поселке Северный Коспашский, по адресу: ул. Фурманова, д. 9.

Контактный телефон: 5-54-95.

Воспитатели: Ратникова Татьяна Владимировна, Воронкова Наталья Михайловна.

"РАДУГА"

Картинки по запросу "картинка радуга""

Разновозрастная группа "Радуга" находится на поселке Центральный Коспашский по адресу: ул. Парижской Коммуны, д. 15.

Контактный телефон: 5-41-15.

Воспитатели: Гребенкина Фания Садриевна, Бурыгина Евгения Александровна.

"РОМАШКИ"

Картинки по запросу "картинка РОМАШКИ""

Разновозрастная группа "Ромашки" находится на поселке Южный Коспашский по адресу: ул. Матросова, д. 45а.

Контактный телефон: 5-32-57.

Воспитатели: Хасанова Татьяна Юрьевна, Шумкова Татьяна Петровна.

А нашему детскому саду удалось сохранить самое главное – здесь каждое утро встречают детей, потому что здесь их любят. Все они самые умные, способные, талантливые.

Работа в детском саду – требует особых качеств, надо быть самоотверженным человеком, любить детей, понимать их. Коллектив здесь подобрался соответствующий – каждый уникален, каждый на своем месте, постоянно работает в инновационном режиме.

Педагоги детского сада работают по примерной основной общеобразовательной программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Программа "От рождения до школы" является инновационным общеобразовательным программным документом для дошкольных учреждений, подготовленным с учетом новейших достижений науки и практики отечественного и зарубежного дошкольного образования.

Программа разработана в соответствии с действующими Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ МБОУ ООШ №18